Гранд Кволити, Фабрика, Курган

+7 (909) 147-97-80
640027, г. Курган, Химмашевская, 7

О компании

Здравствуйте уважаемые друзья!

Наш интернет-магазин является единственным официальным представителем от Фабрики мебели Гранд Кволити, расположенной в городе Кургане.

Фабрика мебели Гранд Кволити уже более 25 лет является надежным партнером для крупных оптовых покупателей и мебельных салонов более чем в 170 городах России и ближнего зарубежья.

Основа высокого качества выпускаемой продукции: оснащение оборудованием ведущих европейских компаний, качественные материалы и фурнитура отечественного и импортного производства, конструкторский отдел, квалифицированные специалисты, а также контроль качества продукции на каждом этапе производства.

Всегда для Вас:

широкий ассортимент качественной продукции
низкие цены
доставка продукции в любой город России, любой транспортной компанией.
компактная и прочная трехслойная упаковка (термоусадочная пленка + гофрокартон + термоусадочная пленка), не имеющая аналогов по России. В процессе транспортировки такая упаковка позволяет сохранить все детали в целостности, а так как пленка делает упаковку герметичной, она становится еще и водонепроницаемой.

Специализации

Серийное производство мебели

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает 9:30-18:309:30-18:309:30-18:309:30-18:309:30-18:30--
Перерыв -------
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Гранд Кволити, Фабрика вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов